г. Москва, ул. Руставели, 14с6

Как продать виски за хорошие деньги?

Как продать виски за хорошие деньги?

При оценке напитка учитывается несколько факторов, среди которых самыми важными являются мировой рейтинг той или иной бутылки, маркетинговая составляющая, и, пожалуй, год дистилляции . На втором месте выступают такие факторы как сохранность бутылки: этикеток, пробки, уровня жидкости внутри, осадок на дне. Да и сама подарочная упаковка так же важна (более подробно о требованиях и факторах оценки виски здесь). Если немного поговорить о виски с точки зрения самого напитка внутри бутылки, то можно с уверенностью утверждать - он практически не портится даже при значительном изменении внешних температур при хранении. Бутылки обычно также сохраняются в хорошем состоянии, но в отличии от вина, бутылку виски следует хранить вертикально. В противном случае возможен процесс деградирования пробки, и, как следствие – выпаривание спирта во внешнюю среду с неизбежным снижением уровня жидкости в бутылке.

Мы готовы учесть все вышеописанные факторы, и выполнить предварительную оценку имеющегося у вас алкоголя. Для этого необходимо сделать несколько качественных фото, на которых будут видны:

  • этикетка с читабельным текстом на ней;
  • уровень жидкости в бутылке – для этого её нужно предварительно поставить на ровную поверхность;
  • укупорочная защитная пленка, покрывающая пробку

Мы особенно высоко оцениваем эксклюзивный и коллекционный алкоголь, который был изготовлен ограниченным тиражом или по особому случаю. 

Предпочтительные виды виски

Нашу компанию интересует в основном Шотландский, Японский, Ирландский и Американский виски следующих брендов:

  • Шотландский: Macallan, Highland Park, Glenfiddich, Balvenie, Glenmorangie, Talisker, Bowmore, Brora, Port Ellen, Laphroaig, Ardbeg. Особенно предпочтительным является напиток, возраст которого составляет от 21 года и выше.
  • Японский: Chichibu, Hanyu, Karuizawa, Nikka Miyagikyo, Nikka Yoichi, Yamazaki, Hibiki, Suntory.
  • Ирландский: Bushmills, Cooley, Midleton, Powers, Redbreast, Teeling.
  • Американский: Weller, Wild Turkey, Willett, Blanton`s, Elijah Craig, Four Roses, George T. Stagg, Hirsch.

Подробнее о брендах виски, которые мы потенциально рассматриваем в качестве скупки можно узнать отсюда. Ознакомившись с нашим списком предпочтений, вы сможете более объективно оценить свой алкоголь уже на этапе первого обращения к нам.

Приобретение упаковки от элитного алкоголя

Дорогие напитки обычно преподносятся в красивых упаковках. Для нас они не менее интересны, чем сами бутылки с напитком. Приобретение таких упаковок дает нам возможность полноценно укомплектовать те бутылки виски, которые были куплены без коробки.

Вариант упаковок может быть самым разным – деревянные, металлические, картонные. На цену упаковки будет влиять множество факторов, среди которых внешний вид и бренд виски.

Плюсы сотрудничества с нашей компанией

Заключая с нами просто устное соглашение о намерениях продать элитный виски в Москве, вы получаете сразу несколько преимуществ:

  • Оценка производится в минимальные сроки! Просто сделайте фото бутылки и упаковки, и отправьте снимки нам – мы постараемся как можно быстрее вынести решение. Дальнейшие действия по передаче денежных средств также займут оптимальное количество времени.
  • Мы с уважением относимся к каждому клиенту! Поэтому готовы озвучить каждому из вас свое, индивидуальное предложение. Вы можете рассчитывать на консультацию от наших специалистов, связанную с вашим элитным напитком. Это касается не только самого алкоголя, но и его подарочной упаковки.
  • Мы предлагаем максимально высокие цены! Оценка проводится не по стоимости в рознице, а по настоящей рыночной цене от импортёра.
  • Мы работаем без праздников и выходных! Мы работаем круглосуточно, и заботимся о том, чтобы во время сотрудничества с нами вы не испытывали дискомфорт! Вы можете обратиться к нам в любой момент. Мы всегда найдем с вами общий язык, если у вас есть дорогой алкоголь. К нам вы можете обратиться даже ночью.

Как проводится процедура оценки

Мы осуществляем оценку на основании данных международной аналитики. Обычно мы не ориентируемся на российские розничные цены, так как они сильно отличаются от мировых: будь то одежда, косметика, детские товары или автомобили. К сожалению, алкоголь тут не исключение. Розничные цены не отражают реальность, и устанавливаются прежде всего некоторыми "коллегами", желающими получить максимум выгоды, забывая об интересах своих покупателей. Ни для кого не секрет, что розничная накрутка составляет порой свыше 100% от цен поставщиков.